Северо-Запад выдвинул Михаила Посохина кандидатом в президенты НОПРИЗ

19.10.2018 14:47:00

18 октября 2018 года в зале Совета Санкт-Петербургского государственного архитектурно- строительного университета под председательством Координатора НОПРИЗ по СЗФО Александра Гримитлина прошла Окружная конференция саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных на территории Северо-Западного федерального округа.

 

 В конференции приняли участие президент НОПРИЗ Михаил Посохин; вице-президент, член Совета НОПРИЗ Азарий Лапидус, председатель Ревизионной комиссии НОПРИЗ Ирина Мигачева, руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин, его заместитель Виталий Ерёмин, советник президента Нацобъединения Елена Крылова.

 

 С приветственным словом к делегатам Окружной конференции обратился Михаил Посохин. Он подчеркнул, что предстоящие в ноябре выборы президента Национального объединения изыскателей и проектировщиков во многом определят дальнейшую судьбу нацобъединения и, несомненно, повлияют на деятельность профессионального сообщества. Также с приветствием от коллег из Национального объединения строителей к делегатам конференции обратился координатор НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу Александр Вахмистров, который пожелал участникам успехов в работе и правильного выбора. В рамках утвержденной повестки дня состоялось тайное голосование, по результатам которого делегатами было принято решение выдвинуть на пост президента НОПРИЗ от СРО СЗФО кандидатуру Михаила Посохина. - Михаил Михайлович – настоящий профессионал и на посту президента нацобъединения на сегодняшнем этапе трудно представить кого-то другого, - отметил член Совета НОПРИЗ от СЗФО Антон Мороз. – Перед нами поставлены очень серьезные задачи, и исполнить их мы можем уже сложившейся командой. - Мало кто может сравниться с Михаилом Михайловичем по уровню опыта, знаний и профессионализма, - объяснил свой выбор член Совета НОПРИЗ от СЗФО Илья Константинов. – Нацобъединению необходимо поддерживать установившийся за последние годы уровень работы. - Я работал с Михаилом Михайловичем еще до объединения НОП и НОИЗ, - поделился своим мнением член Совета НОПРИЗ от СЗФО Сергей Алпатов, - и могу со всей ответственностью заявить, что он обладает прекрасными организаторскими способностями, может увлечь и повести за собой, а в сегодняшних условиях нам это необходимо.

 

 - Голосование хоть и было тайным, как того требует Устав нацобъединения, - резюмировал итоги голосования вице-президент, координатор НОПРИЗ по СЗФО Александр Гримитлин, - но выбор делегатов был очевиден. Михаил Михайлович на посту президента много делает для округа в частности и для нацобъединения в целом. Результаты видны и НОПРИЗ должен держаться выбранного курса, чтобы выполнить поставленные на государственном уровне задачи. Михаил Михайлович и его команда способны представлять интересы изыскателей и проектировщиков на самом высоком уровне. Они это уже доказали за время своей работы. Более подробно о ходе Окружной конференции НОПРИЗ – по ссылке: http://nopriz.ru/nnews/detail_news.php?ID=27575. http://noprizszfo.ru/news/view/2201/